World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD


FLUD

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Не понимаю этого .

0

272

Гонщик приветствую !

0

273

Всем добрый вечер , есть кто живой .

0

274

Добрый добрый , ты пиши контора  :D продолжение .

0

275

Та сам вижу , но можно попробовать , что то сделать .

0

276

Привет тебя уже утвердили ?

0

277

Ау есть кто живой ? Эх вы фанаты комиксов , мы с Морбиусом такой интересный сюжет замутили и тайна и мистика , а вы все строевым шагом свалили . Позор !!!!!!! :tomato:

0

278

:D

0

279

Ого сам Серфер пожаловал .

0

280

Ну походу вся надежда на тебя  :) .

0

281

Админы тут... И что?... Змей, ты админ, с тебя беру обещание что никогда не удалишь форум.

0

282

Аплодисменты Змею  :cool: .

0

283

Ага . :D

0

284

Да, и Дестракшн, ты супер-модер, но постарайся быть обьективнее и считаться со Змеем =)

0

285

Тю , а когда я с ним не считался ? Я вон даже народ по вопросам бографий не просвещаю , а сразу к нему отправляю - не лезу в чужую епархию .

0

286

Матерая у Серфера биография  :cool: .

0

287

Факел не понимаю суть наезда на Серфера , что значит стыренная биография ? Серфер это стандартный перс марвел , а потому биография у него 1 и кто бы им не играл она будет у всех одинаковая , если уж так судить , а у тебя не стыренная ? У всех здесь стыренные кроме меня ибо я сам придумал своего перса с 0 .

0

288

Дык я ответил в теме про био. Суть в том что биография может быть любой - человек может составить сам (скорее плохую) или найти написанную специалистами (скорее хорошую). Если бы он написал сам ХОРОШУЮ - я бы сказал отличная био! Потому что мало кто способен собрать факты и появления перса во вселенной, сопоставить их и чтобы это всё вылилось в био. Лично у меня не получалось ни разу.

0

289

МММ я чет не понимаю , а зачем придумывать самому биографию ну к примеру Серфера,  если есть классическая  история придуманная Стеном Ли в 60 -х ?

0

290

Более того я считаю мы не имеем права этого делать  ибо это нарушение авторских прав( кстати по закону это карается ) , ведь не вы придумали этих персов , придумайте своих и делайте с ними что хотите .

0

291

Destruction написал(а):

придумывать самому биографию

Я говорю не о "придумать" а о "вспомнить всю историю и факты".

0

292

Ну если сбор инфы то это нужно . Серфер не пиши больше что попало , те темы это для игры , все вопросы или здесь , или в чате .

0

293

Ну ты написал Факелу Джарвис в фильмы был программой , ты написал это в комнате Джарвиса , а там нельзя такое писать , это тема для отыграша , потому не флуди , таковы правила . Далее перепиши свой  пост в кинотеатре , по правилам он должен быть 5 строк ( дибильные конечно правила , но что делать ) .

0

294

Кстати поделись секретом , как ты вставил такой здоровый аватар ? У меня не ставился и пришлось уменьшить .

0

295

Destruction написал(а):

дибильные конечно правила

Цензура - 1
Правила какие есть - 2
Хочешь понижение?

0

296

Во 1 что значит цензура ? Покажи мне где я употребил хоть 1 нецинзурное слово ? 2 я имею право на свое мнение на то и демократия существует , тем более оно продиктовано многолетним опытом , каким я уже писал . 3 за что понижение можно узнать ?

0

297

1. "Дибильные" - это типа нормально?

2. Если ТЕБЕ не нравятся правила - это не значит что они КОНЕЧНО никому не нравятся.

3. За два аспекта описанных выше.

0

298

Во 1 ты не справедлив , ты должен учитывать мнение всех остальных участников , ибо форум это не обязаловка . Во 2 слово дибильные это литературное и научно - медицинский термин  , а ни сленг спроси у любого лингвиста , а потому вполне цензурное  . В 3 я за перемены , если стоять на месте то ничего не добьемся , ты ни когда себя не спрашивал почему нет активности в игре ? А я тебе отвечу потому что у нас все банально и так как у всех ,зайди на любой другой форум там все 1 к 1 как у нас , клон короче говоря ,  а если бы мы придумали что то оригинальное , то возможно ситуация бы изменилась .

0

299

Так Серфер хватит гнать там , измени посты или я их удалю .

0

300

Destruction написал(а):

Во 1 ты не справедлив , ты должен учитывать мнение всех остальных участников

Учитываю - но ты это не все, и уж точно не "конечно".

Destruction написал(а):

Во 2 слово дибильные это литературное и научно - медицинский термин

Всё же постарайся его не употреблять.

Destruction написал(а):

А я тебе отвечу потому что у нас все банально и так как у всех ,зайди на любой другой форум там все 1 к 1 как у нас , клон короче говоря ,  а если бы мы придумали что то оригинальное , то возможно ситуация бы изменилась .

Этот форум перестраивался уже раз 5, всё равно активности нет. Вообще - ролевые это полная западня. Они никогда не блещут активностью. А те которые блещут - там никогда не пишут постов по 2 строчки, иди на рейтинг майбб и увидишь.

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD