World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD


FLUD

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

А толку от перестроек ? Ты поменял дизайн и все , а смысл остался тот же . А зачем плагиатить чужое ?

0

302

Destruction написал(а):

А толку от перестроек ? Ты поменял дизайн и все , а смысл остался тот же . А зачем плагиатить чужое ?

Это кто плагиатил?

0

303

Та все вы друг у друга плагиатите , я вон на 3 уже был , у все одинаковые разделы , правила , оформление анкет , ток дизайн разный .

0

304

Знай - плагиатили не мы, а у нас.

0

305

Простая Анкета - обычная анкета

Пробные Посты - пробный пост

0

306

Да.

0

307

Привет новичкам , о Факел видишь как полезно иногда кулаком по столу стукнуть  :D , я стукнул и сразу вон сколько народу пришло  :D .

0

308

Сорвиголова специально для для тебя выложил страницы из комикса Сорвиголова 1965 г , 1 выпуск , вся история рождения героя . Смотри и радуйся  :rolleyes: , раздел картинки из комиксов .

0

309

Ну давайте уже поиграем , раз ты тут .

0

310

Та где хочешь , прошлую игру я так смотрю наверно нужно удалить .

0

311

Здаров .

0

312

Ой мам к нам уже апокалипсис докатился  :D ? Ладно шучу приветствую нового игрока .

0

313

Опять спамеры , мочить гадов !

0

314

Есть кто живой ? Эх ,а в ответ тишина , он вчера не вернулся из боя .

0

315

Стойте стойте , вы что начали игру ? А разумно это ? Так а что за игра и где начинать ?

0

316

Ну ОК , жду вердикта .

0

317

Админы и Модераторы , что то у нас становится слишком много Человеков - пауков вам так не кажится ? Вы б написали что занята такая должность .

0

318

Так а следующий нагоняй новичку который Спайдер . Ну во 1 тебя еще не утвердили , потому пока не пиши посты , и 2 те темы существуют только для ОТЫГРАША , потому писать в них всякую ересь  запрещено читай правила .

0

319

Да ты еще пробный пост не написал , напиши пожалуйста .

0

320

Ночной Змей написал(а):

так прендлагаю провести перекличку а после неё чистку(ну конечно с разрешеньем человека факела)

Проводи ) И Дестракшена привлеки )

0

321

Приветствую всех новых .

0

322

Ух ну у тебя и аватар секси  :D . От теперь нашему дорогому админу Факелу будет девушка  :D  .Какие планы ? Тебя уже приняли ?

0

323

Та ты не волнуйся   он комикс вспомнит  :D , разберется в своих чувствах  и примет тебя , он еще просто не разглядел аватар  :D .

0

324

Ждем с нетерпением  :) .

0

325

Приветствую , помереть ? Хм ? А что тут страшного ? Кстати привет новичку . О Факел наконец то ты появился , тут такая девушка его ждет ,с такими .........  ладно не будем  :D ,  а он где то шляется  :D .

+1

326

Да же так :rofl:? Ну вы и скорые все успели  :rofl: , ну тогда счастливец он .

0

327

Я знаю .

0

328

Ну можно объявление с голосованием повесить , кто готов играть , только нужно это админам сделать они доступ к управлению имеют .

0

329

Ку всем, не забывайте, я все ещё существую )) Если что - обращайтесь в:

асю - 396874002

мейл - ultimates@bigmir.net

skype - yoreper

Вот... Ну, лучше конечно в асю.

0

330

Что значит вводную ?

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD