World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD


FLUD

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

А все понял В жирный , i наклонный ,

0

62

Ща запишу .

0

63

Разговор     Мысли   .  -  Так ?

0

64

Хм не выходит , не переставляется .

0

65

разговор               не обращай внимания эт я тренируюсь .

0

66

О вся я понял ..

0

67

А слова автора каким кодом ?

0

68

обычным текстом

0

69

Погоди , а зачем постоянно писать 5 строк , здесь ведь как в книге , когда перс мало слов говорит , а когда много . А если я не болтлив как Дедпул ? Что ж мне делать ?

0

70

Пиши мысли. Правила есть правила.

0

71

Да я знаю , но на мой взгляд это бессмысленная вода , настоящий писатель который владеет словом может и 1 словом передать чувства , настроения , у меня это конечно не выйдет ибо я художник ,  а не писатель , но все же можно было бы попробовать . Ладно долью воду .

0

72

Знаешь, у меня было настроение написать максимум пять слов. Видишь что получилось? главное желание.

0

73

Ладно, всем сорри но я сваливаю. Дела ещё есть :) пока всем! до завтра!

0

74

Добавил , но по моему он лучше от этого не стал . Ну ок завтра вечером напишешь .

0

75

Ну это пока , скоро если даст бог вернутся и злодеи . Кстати , а кто тебе мешает убивать ? Действуй но ток имей ввиду что за все нужно платить .

0

76

Ну если ты кого то убьешь то за тобой охотится начнут .

0

77

типа того, а ещё вся полиция.

0

78

Вообще-то, если на карателе был бы Веном то ему был бы ещё больший ****, ВЕНОМ БОИТСЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ :)

0

79

Каратель написал(а):

В смысле положительные герои?

Возможно и те и другие , смотря кому дорогу перейдешь . А объясните насчет венома , причем тут Каратель ?

0

80

Ну, было дело что Веном соединился с Карателем.

0

81

Хм а что за сюжет ? Эт походу не классика ?

0

82

классика, классика  вот тебе, с сайта marvelsymbiotes.narod.ru :

Носитель: Фрэнк Кастл ( Каратель )

Однажды семья Фрэнка Кастла была убита, за что он поклялся использовать свою силу и навыки против криминального мира. Каратель не брал пленных, не любил прессу. Он использует величайший арсенал оружия для того, что бы добиться своей цели.

Эмоции Фрэнка Кастла, а точнее Карателя, привлекли симбиота. Во время очередного задания Карателя, симбиот напал на него. Каратель чувствовал сильную боль и страх. Позже Каратель подумал что он взял верх над симбиотом, но он сильно ошибся.

Однажды Фрэнк заснул, в это время к нему направлялся его приятель, что бы передать очередное задание, но в этот момент симбиот взял верх над Карателем и убил его напарника. Каратель и не подозревал, что симбиот творит свои страшные дела ночью, во время его сна.

После этого Каратель обнаружил удивительные способности у симбиота: Он умел пускать паутину и прилипать к различным поверхностям, но мало того, он научил симбиота использовать его конечности как холодное оружие, а так же создавать субстанцию наподобе стрелкового оружия! Так же он использовал костюм для полётов.

0

83

А какие годы ?

0

84

Добрый день . На чем мы остановились , а то я вчера не мог играть ?

0

85

Так , а что ж мне делать ?

0

86

Скоро, может, тоже к игре присоеденюсь.

+1

87

Каратель, не командуй! Флуд на то и флуд! Пусть здороваются люди. И ваще.
Кста, привет всем. Я не за компом, буду завтра, ждите моего неожиданного появления ;-)

0

88

Каратель, эм... как бы так по-мягче выразится... Во флуде как раз и надо здороваться, общаться на отстранённые (а может и не очень) от игры темы. Это флуд. Он для этого и есть. Для серьёзных разговоров на счёт сюжета и игры есть специализированные темы. А если ты здороваешься с человеком, то это не хлам и не охинея. Это проявление вежливости. И ещё... Знаки препинания заметно добавляют смысла в предложения.

+1

89

Каратель написал(а):

Не пропадай, после моего разговора с Соболем станет ясно о её намереньях, а тым глянем :)

Эт ты кому ? Риду или мне ?

0

90

Кстати привет всем и в особенности ново прибывшим !

Отредактировано Destruction (2009-05-04 19:48:10)

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD