World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD


FLUD

Сообщений 91 страница 120 из 357

91

Да интересно .

0

92

Да не вопрос , только скажи в каком разделе , а то вы там я вижу уже в нескольких играете .

0

93

Эм который ? Там где ты залез к Соболь домой ? Да ты секс - маньяк браток  :rofl:  :rofl:  :rofl:  . Нельзя ж так сразу  :D , там поухаживай ,  цветы подари , я не  знаю конфеты может растает , а то залез в окно , ну кошмар  :rofl:  . Ладно шутка , не плохая идея , ждем подтверждение админа .

0

94

Тая просто прикалываюсь , ну так что где вы сейчас играете ?

0

95

Ну тогда я я иду к вам ты не против ?

0

96

Кстати, Курт.
Во-1, это относилось не к тебе.
Во-2, поменяй рейтинг на тот что синим цветом, а то красный - фанатское мнение.

П.С. Приобрёл наконец Росомаху на комп :-)

0

97

Каратель написал(а):

Я конечно все понимаю и то что маленький я и ущемленном детстве не позволяющем построить из себя полноценного человека, в жизни я мало принимаю от кого насмешек и наставлений, тут я терплю, хотя считаю что 1 наставления от админа мне вполне хватило!

Если бы ты не стал никому указывать такого бы не случилось. Я по жизни человек с таким же характером, но поверь, в будущем когда создашь свою ролу и все её участники будут идти против тебя в чём-то, ты меня поймёшь.

Ночной Змей написал(а):

А если здороваться со всеми выглядит глупо.

Несогласен.

Ночной Змей написал(а):

Синим всё на максимуме даже как-то не честно.

Что случилось с марвел соурс???? Такой рейтинг бывает только у Одина и Галактуса. Подсказка: Фан рейтинг обычно на пункт - два превышает оффициальный. Эх, ладно, ставь фан.

0

98

Эм... Сейчас попробкю написать мини-квест, хоть я в этом совсем не талантлив.

0

99

Ночной Змей написал(а):

не говорю что это полностью правда.Я говорю частично.Ну это твоя точка зрения.

Чисто моё ИМХО :)

0

100

Все хорошо в меру .

0

101

Это да но к сожалению за всю историю человечества ее ни у кого не было , все время крены то в хорошее то в плохое .

0

102

Каратель написал(а):

Я конечно все понимаю и то что маленький я и ущемленном детстве не позволяющем построить из себя полноценного человека, в жизни я мало принимаю от кого насмешек и наставлений, тут я терплю, хотя считаю что 1 наставления от админа мне вполне хватило!

Я бы не стал объяснять  повторно, если бы не увидел вот этого:

Каратель написал(а):

Ладно здоровайтесь кому ни ледь во флуде пишите чепуху ерунду, порите полную охинею я умываю руки!

+1

103

Ночной Змей написал(а):

Насчёт что не у кого я не уверен.Можно взять многих тех кто был на лезвии ножа(то есть ни там не там)Иван Калита например с одной сторону поднял авторитет московского княжества а с одной имел тесные связи с ордой.И таких примеров миллионы.

Ну это несколько другое , это умение вести политику .

0

104

Та эт ненадолго , у нас вечно все не слава богу .

0

105

Факел а ты можешь сделать район Квинс и мой дом , а то возвращаться некуда  :D  .

0

106

Ах ты тоже в квинсе? Эх.... Манхэттен рулит.

0

107

Ну да помнишь у меня в досье написано .

0

108

Каратель, Так постараемся же, чтобы такого не повторялось.

0

109

Кстати спасибо .

0

110

Я написал(а):

постараемся

Говорю ж, постараемся.

0

111

Ага, и ещё минус в репу (мне)  :D

0

112

Хм, ну спасибо что ли :)

0

113

Ладно, сваливаю в лицей, мне учиться надо... Бай всем, до обеда :)

0

114

О Факел слушай а ты чего синий летаешь  :rofl:  :rofl:  :rofl: ? Ты это прекращай , а то нам нужен админ в своем уме и при трезвой памяти  :D .

0

115

Не волнуйся, я в своём уме :)
Как ты помнишь, в будущем силы ФЧ улучшились. Улучшения начинаются :)

0

116

Ну смотри , а то будут приключения под столом  :D .

0

117

Тебе тоже .

0

118

Каратель написал(а):

Ппц, эта Соболь когда нибудб мне ответит? ПРям обидно сидеть трое суток и держать пистолет с автоматом в ожидании ответа! Можно я её застрелю? :)

Каратель силу воли воспитывать нужно , в св вон 1 ниндзя просидел несколько суток в туалете самурая , в гамне  :D ! И ничего дождался таки проткнул копьем с низу . Тебе полегче ты ж не в гамне .

Отредактировано Destruction (2009-05-07 22:34:44)

0

119

Каратель, Соболь ведь админ, берегись - удалит :-)

0

120

Френк а как же я тебе помогу если у тебя с ней как раз диалог ? Что ж мы с этим будем делать ?

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD