World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD


FLUD

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

Я чет не пойму у нас что перемирие ?

0

122

Итак, у меня пошло это чудо современной индустрии - X-men origins: Wolverine. Что могу сказать по поводу игры: ОНА СУПЕРСКАЯ!!! отличная графика, почти не надоедающий геймплей, немного трудных миссий, открывающиеся костюмы - о, да! Рекомендую приобрести (но ещё лучше - скачать) сие чудо. Почему скачать - репак на 3,3 гб у вас скорей всего пойдёт. Насчёт оригинала в 6 гб сомневаюсь. Для читёров в игре есть режим бессмертия и бесконечная ярость. Если кому-то надо, как их включить - спрашивайте.

П.С. мне больше всего понравилось как ранят Логана и у него всё заживает. А вам?

0

123

Ночной Змей написал(а):

Спасибо.Обязательно куплю

А почему скачать не хошь?

Вот самое лучшее - в тебя летит пуля - оставляет в тебе дыру ИМЕННО В ТОМ МЕСТЕ где пролетела. Летит ракета - отрываются куски тела, остается мясо и скелет. Кстати, уже прошёл. Готовьтесь к миссии где у вас не буит исцеляющего фактора и звериных ощущений. Игра состоит из двух частей. Работа на Страйкера и охота на него (прошлое и будущее). Костяные когти у Логана намного лучше выглядят чем в фильме. Обычно миссия начинается с "воспоминаний", которые вам нужно будет проходить, а продолжается настоящим временем. Немного трудной будет схватка с Гамбитом. Дэдпул тоже падлюка - от его луча нужно убегать.

П.С. Готовьтесь в игре встретить... МИСТИК!!! И таинственную девочку (брюнетку), Фрости (не Эмму).

Если кому-то надо трейнер или 100 % сейв (с выбором миссий) или чит - добро пожаловать :)

0

124

Серьёзно? О_о Если ты будешь покупать лицуху - она выйдет позже и в два раза дороже.

0

125

Black Widower написал(а):

uber alles

Чё-чё?

0

126

Человек-Факел написал(а):

Серьёзно? О_о Если ты будешь покупать лицуху - она выйдет позже и в два раза дороже.

Это да но оно того стоит , я вон купил вестерны с Клинтом Иствудом так там несколько вариантов языков и субтитров . Просто нужно брать в лицензии раритетные вещи , а не хлам .

0

127

О кстати о погоде , так что там обстановка в спальне ни как не меняется  :D  ?

0

128

Black Widower,
+1 тебе за поддержку ПайратБэя :)
Destruction, дело в том, эта игра - та же лицуха записанная в образ :) которая между прочим не хочит устанавливаться. А вот репак от торрентс.ру прекрасно пошло.
Кстати, если кому-то не хочется париться с поиском торрентов - вот вам адрес поисковика по торрентам:
http://2torrents.ru

0

129

Ах это игра я думал вы про фильмы .

0

130

Кстати вы б чем фигней страдать лучше б игру продолжили , а то скучно становится .

0

131

Стоп стоп Соболь , не внимательно читаешь , я в режиме стелс , переиграй пожалуйста .

0

132

Поняла. Исправляюсь.

0

133

Спасибо .

0

134

Готово.

0

135

Это же здорово . :cool:

0

136

Я б спас но мы с Соболь еще не договорили .

0

137

Ребята вы зря сделали Халку комуналку , ибо это было вообще то  чисто советское явление  :D , а на западе тем более в Америке кому расскажи не поверят  :rofl:  .

0

138

Та я просто прикалываюсь . Но был 1 прикол в жизни , моя знакомая вышла замуж за итальянца , ну и приехали они сюда в гости , так вот когда он увидел нашу хрущевскую квартирку,  он очень удивился и сказал что это коробка для обуви . А прикинь как бы он офигел если б его в камуналку привести или еще екстримальнее в жилкоповский 60 годов  :rofl: . где все на голове друг у друга , он бы в обморок упал .

0

139

Чего ему туда влазить ? Они то в Германии живут .

0

140

А кто их любит ?

0

141

Так прикольно читается в Нью - Йорке и коммунальная квартира Брюса Баннера  :rofl:  . А кто твои соседи ? Потом как у Райкина соседи ханыги там понапивались и всех убью всех зарежу всем кровь пущу  :rofl: , в ванне Брюса огурцы солить будут - мировой закусон  :rofl: , а Брюс в итоге разошелся превратился в Халка и пошел все крушить . А тут прилетает генерал Гром Росс и давай ядерную ракету туда в комуналку  :rofl: . Вот так и настал конец света в комуналке  Халка  :rofl:  :rofl:  :rofl:  !

0

142

Вообще, переименую-ка я тему в съёмную квартиру...

0

143

:rofl:

0

144

Эх игра опять заглохла .

0

145

Ну к примеру не могу выбраться из квартиры Соболь .

0

146

Чего ? Апокалипсис уже настал  :rofl: ?

0

147

Привет .

0

148

Эх тут все тихо как всегда  :'(  .

0

149

Росомаха Альбинос это издержки нашего кривого перевода , а если переводить дословно то Tombstone  . Tomb - могила , stone - камень , итого выходит Могильный камень - не звучит , верно ? Потому лучше просто Могильщик .

0

150

Каком дне ? А у нас что 2 Дедпула ?

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD