World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD


FLUD

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

Дэдпул2 (Красный Колпак) написал(а):

Большой человек, это ролка по МАРВЕЛ естественно. Не дороботанная только... Если ты хорошо ознакомлен с администрование и умеешь делать ролки моя рола заживет, а пока она под камнем. Кстати, я один из симбиотов! Мой персонаж слился с клонами Карнажа и Венома! На самом деле та, мой Веномо-Карнаж - клон Эдди Брока по обычной внешности. Но твой клон (то-есть Я) взбунтовался против Венома. У меня есть две внешности и трансформер!

Господи ! Чего только не пресница ночью  :D  .

0

152

Народ, у меня сейчас хватает времени только админить, и то не всегда. Так что - без меня.

0

153

Venom написал(а):

Мы таких симбиотов любим... уничтожать!

Ох е ! Куда я попал  :D ? Все я умываю руки  :D . Кстати Факел я тоже .

0

154

Та вам хорошо там хоть не скучно , скоро в паралельный мир отойдете путешествовать  :D , а я вот сижу скучаю дома у Соболь которая впала в ступор ! Уже неделю сижу смотрю на нее  :rofl: .

0

155

У неё скорей всего проблемы с инетом :( ждём, ждём...

0

156

Хз Веном я ее аську не искал . Та я прикалываюсь Факел .

0

157

Обновился список ролей.

0

158

Лол :)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090519/thumbs/2DrifUNRCJ.jpg

0

159

Что это ?

0

160

Это я понял что гугл , но вот что Факел хочет не пойму ?

0

161

Алё, народ, это просто ржачный скрин, а вы в нём подразумеваете какой-то подтекст? О_о
Destruction,
Я хотел чтобы люди посмеялись!
Black Widower,
Не бойся, я никого не послал :)

0

162

:D

0

163

Дэдпул написал(а):

Я умею администрировать сервера на среднем уровне,владею фотошопом

+1 фотошоперу :) я тоже этим увлечён :)

0

164

Народ, играйте дальше. Карателя долго нет - играйте без него, потом присоединится.

0

165

Ну тогда что начнем другую игру , а то Соболь тоже нет ?

0

166

можешь поступить и так

0

167

Так никто не говорит чтоб совсем удалять старую , места много , оставим эту на потом и начнем в другом разделе . Я к примеру в такой ситуации что не могу старую продолжать .

0

168

Кстати обратите внимание на интересную запись в низу - последний за регистрированный Дедпул  :) !  Выходит их  3 ? Это уже какая то сага о клонах начинается  :D  !

0

169

Их, вообще-то, 2. Один канон, второй нет.

0

170

Та надо проредить их ряды  :rofl: , ток с начала разобраться кто настоящий  :rofl: .

0

171

Да ладно, оба норм посты печатают, пусть будут!
Настоящий - Дэдпул
Неканон - Дэдпул2 (Красный Колпак)

0

172

Шутка . Ну так что ? Начинайте кто нибудь .

0

173

Ну уж не я :)

0

174

Ну ту мы пока заморозим до лучших времен , а сейчас новую начнем , а суть задаст пусть тот кто начнет .

0

175

И не рассказывайте сюжет и суть , так интереснее будет , короче типа детектива делайте .

0

176

Ночной Змей написал(а):

Эх похоже ролка потихоньку затихает все сообшение не в ролевой в части а вне ролевой.

Эй ты как посмел кидать такие революционные идеи  :D ?! Враг народа  :D ! Расстрелять его из пулимета максим за потерю бдительности  :rofl: !!!!!!!!

0

177

Кстати привет Джагернаут .

0

178

НУ теперь дело пойдет , злодеи у нас есть , вот только злого гения нет , мозга операции .

0

179

Слушайте это какой то **** , ни радикал ни инпичер  не работают , все рисунки исчезают , что это за **** ?

0

180

Venom написал(а):

Юзай фотобукет и будет тебе счастье)

Эм расскажи по подробнее что это  и ссылочку пожалуйста  ^^ .

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD