World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD


FLUD

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

О объясните еще 1 вещь , вот вы сделали Морбиусу замок времен крестовых походов , а откуда он в Америке взялся ? Ее ведь тогда еще не открыли .

0

242

Ладно , просто в Америке замков не строили , при Колумбе это уже не те времена были , тогда от них толку уже ни какого не было .Кстати я Морбиуса скоро порадую у меня есть тот 1 комик где он в 1 приплыл на корабле в Америку .

0

243

Так когда ж уже утро наступит ? Или ночь будет вечной ? Это Морбиус все подстроил  :D .

0

244

Так Морбиус  я требую утро  :rofl: ! А то я сейчас Блейда позову   :D  и мы тебе в двоем дадим по заднице  :D !

Отредактировано Destruction (2009-06-18 01:15:31)

0

245

Ага , а вы меня сначала из брони вытащите  :D , зубы поломаете , а Блейду я расскажу про твои злодеяния , он давно за тобой наблюдает  :D .

0

246

Морбиус-вампир написал(а):

Я требую адвоката!

А ты типо как в том фильме с Киану Ривзом и Аль Пачино  Адвокакт у дьявола тебе нужен  :rofl: ?

0

247

Тю за что бан ?

0

248

Пхахаха, достали вы его :)

0

249

А причем тут он ? Мы ж друг с друга прикалываемся , а ни с него , ладно у меня идея , если ночь у нас так и не кончается то давайте это обыграем . У нас есть Морбиус вот от него и отталкиваемся . Сечете ?

0

250

Морбиус-вампир написал(а):

от меня отталкиваться не нано! на моем плаще следы от ваших сапогов остануться!

Ну Морбиус пить меньше надо  :rofl: и небудут ходить по твоему плащу , так как вам моя задумка может начнем ? Я могу 1 пост написать , причем рубить старую игру не нужно , это будет дополнительный квест .

0

251

Кстати Морбиус я там тебе скинул страницы из чел - паука 1971 г где ты в 1 появился , ну как тебе ?

0

252

Морбиус-вампир написал(а):

где ты их мне скинул?

Ну как где в нашем стандартном разделе картинки из комиксов , посмотри раздел с начала там еще много интересного .

0

253

Ну что ж ты хотел и на том спасибо это вещи весьма раритетные , в бумаге они состояние стоят , это кто то добрый пересканил и в нет выложил . От к примеру сайт где все ункани х- мены но скатать пока мы не придумали как       http://www.comicvine.com/the-uncanny-x- … 92/?page=5

0

254

Кстати выходит Морбиуса вообще никто тогда не мог остановить , ведь Блейд потом появился в 1975 г . Так что начнем сюжет о котором я говорил ? Кстати если тебя интересует этот комикс давай меил и я тебе перешлю его , ток долго это будет .

Отредактировано Destruction (2009-06-19 22:09:05)

0

255

Морбиус-вампир написал(а):

аха!паук не мог черная кошка когда я был человеком моей девушкой была и не стала меня бить....а по фильму там когда я не пил кровь долго сознание потярял меня амбмл захватил пристигнул и решиль мою н6еуязвимость себе забрать! а я вырвался!

Морбиус про Черную кошку это версия создателей сериала , в классике не было такого и по Амбала тоже .

0

256

Посмотри я там скинул чел - паук 1979 г где она в 1 появилась и 1993 г ее личная серия , а до 1979 г ее не существовало , потому не как они не могли быть вместе,  ибо она и чел- паук сразу стали встречаться . Кстати в сериале 90 -х это было не 1 ее появление на экране , в начале 1980 -х был сериал человек - паук и его необыкновенные друзья и там ее в 1 показали . Позднее выложу ссылку на ютуб в разделе кино .

0

257

Ну привет .

0

258

А что у вас там за сюжет ? По классике или ультимат ? Ограничения на персов есть ?

0

259

Ясно не мне это не интересно , кстати зря так делаете , чем больше свободы тем людям интереснее .

0

260

Народ я там выложил еще 1 свою работу , жду дальше обсуждение .

0

261

Причем тут тупой или не тупой , если человек что то зделал то он уже не тупой , просто я не люблю эти фильмы , потому если сюжет по ним то я не возбмусь .

0

262

Морбиус-вампир написал(а):

вот такой я тупой....

Вот не надо, у нас с Соболем форум по иксам, так там тоже ограниченный набор персов... И здесь ограниченный - DC не принимаются.

0

263

Так Морбиус ты можешь описать конкретно и за чего ночь не кончается ?

0

264

Джаггернаут написал(а):

Почему у нас нету сюжета ?

Как это нет ? Не следишь  за последними новостями. Так люди я 1 числа на полигонку еду , потому меня не будет пару дней .

0

265

Соколиный глаз приветствую .

0

266

Та-ак...
Я долго отсутствовала и поняла, что вообще не врубаюсь в то, что происходит по действию ролевой.
Хотя, в принципе, сейчас мне уже нет смысла начинать это понимать, потому что в скором времени я уезжаю на всё лето и не смогу сюда заходить по причине отсутствия интернета.

0

267

Такс , всем привет , я уже вернулся , игра была хреновая , еще раз убеждаюсь что я правильно сделал что пошел в реконструкцию , ну да ладно эт не важно я сегодня вечером продолжу игру , так что вливайтесь , все пошел рюкзак разбирать .

0

268

Эм Курт мы ж с Морбиусом дополнительный квест - сюжет ведем так что соединить их нужно .

0

269

Кстати видели новую рекламу ? :x  :rofl: жуть .

0

270

Морбиус ты играешь или нет ?

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » FLUD