http://ipicture.ru/uploads/071202/zvJhZ2rD08.gif
[small][font color=green]Картинка кликабельна[/font][/small]

Дверь скрипнула и отворилась. Девушка, привязанная к стулу, подняла голову и посмотрела на незнакомца. По подбородку стекала струйка крови, на теле были кровоподтеки.
- Вы ее били?
- Мой лорд, мы...
- Круцио?
- Да.
- Долго?
- Минут десять.
- Она мне нужна живой и вменяемой, ПОНЯТНО? ОНА ДОЛЖНА! - рявкнул незнакомец, хватая неудачливого слугу за горло, - ты снова ошибся, я этого не прощаю. Но сегодня вам, тупицам, наконец что-то удалось. Мой отец... Хотя пока не будем о нем.
Он повернулся к девушке и она смогла осмотреть его. Он был высок, не ниже 180-187 сантиметров. Лицо его было скрыто под капюшоном, но подбородок был вполне человеческий, как и губы, которые мерзко усмехались.
- Какая милая девушка... Нет, не нужно смотреть на меня так, лично я пока вам плохого не сделал.
- Вы убьете меня? - тихо спросила она, чувствуя, как внутри нее зарождается волна ненависти.
- Зачем? Мы всегда можем договориться.
- С вами? Ни за что!
- Ты даже не знаешь, кто я на самом деле, детка, - он взялся руками за капюшон, - ты даже не знаешь, кто я. Лучше тебе было никуда не ходить сегодня.
- Почему? - спросила она, в горле мгновенно пересохло, - [b]Кто вы?
- Я? - он скинул с головы капюшон, - [b]ты не узнаешь меня, красавица?
Он с нескрываемым наслаждением увидел, как побледнело лицо девушки, как оно вытянулось, а зрачки расширились от ужаса. Но в зрачках пылало пламя ненависти.
- [b]Ты! ТЫ!!!
- крикнула она, пытаясь порвать веревки, вскочить, уничтожить его.
- Узнала? - он подошел к ней, схватил за волосы и взглянул ей в глаза. Девушка обмякла, - прими мой подарок, красавица...
Он коснулся губами ее губ и поцеловал ее. Крепко и страстно.
- Ты никогда не забудешь этого подарка, детка. Никогда. Ты всегда будешь помнить, и рано или поздно вернешься ко мне. Но никто из твоих друзей не узнает о нашей встрече.
- Я расскажу.
- Энтерогио! - взмахнул палочкой незнакомец, - не расскажешь. Теперь я позаботился об этом.
- Будь ты проклят. Будь ты проклят!

Темный Лорд вернулся. Но он - не Том Реддл, нет. Его имя Алекс Реддл и лорд Волан-де-морт - его отец. Мальчик учился не в Хогвартсе, а в Дурмстанге, поступив туда еще во время директорствания Каркарова. Но тот не уловил в одаренном мальчике кровь Салазара Слизерина. Это было очень давно - первый курс... Тогда Гарри Поттер все еще не знал о магии, а в Хогвартс только-только поступил Чарли Уизли.
Он никогда не знал отца - не видел его. Только слышал о Темном Лорде и его падении. А потом ему исполнилось двадцать с небольшим. И тогда его отец восстал из пепла, возродился, чтобы через три года погибнуть.
И тогда он решил мстить.... Кровью ответить на кровь, смертью на смерть. Убить Гарри Поттера и его друзей, отомстить. Он не хочет власти, только месть. Холодная и безжалостная. На планирование операции ушло много лет, теперь все идет по плану. Но...
Но может он еще сможет одуматься?

Пусть же [big]ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ![/big]