World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » Комиксы ( Новинки , современный и классика )


Комиксы ( Новинки , современный и классика )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Читали новую Марвел команду ? Полная галиматья  , советую всем не тратить деньги зря . Рекламы много было , а толку ? Детский журнал , зачем было ликвидировать старую команду и журнал Зажигай ? Ну я надеюсь вернут ее обратно , они ведь обезчали Мировую войну Халка издать .

Отредактировано Destruction (2009-05-26 19:38:06)

0

2

Да зажигай классная штука , но они его ликвидировали , может вернут . Джагернаут зря не покупаешь , ибо сканированные онлайн комиксы коллекционерами не катируются , ценны лишь в бумаге .

0

3

А зачем его покупать ? Любой знающий классику все это давно уже изучил .

0

4

А что там нового ? Арсенал Зеленого гоблина я весь знаю , причем по эпохам .

0

5

Вот я и говорю , что они там ничего нового не расскажут .

0

6

Да но первый костюм был примитивно нарисован .           http://10pix.ru/img1/1428/81970.jpg

0

7

Смешно , главное объясните мне как метал может быть таким эластичным , посмотрите на картинку он там на ткань похож .

0

8

А вы говорите что в Марвел персы были продуманее чем в ДС , что то не видно .

0

9

Ты не туда смотришь панель где он одевается , на полу нога лежит , разве метал может становится плоским ? Это реально чулки тканевые .

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Флудильник » Комиксы ( Новинки , современный и классика )