World of MARVEL Superheroes

Объявление

ВНИМАНИЕ! РОЛА ОЧИЩЕНА И ГОТОВА К РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ! ТЫ НУЖЕН НАМ!
Marvel role game!
Добро пожаловать!Регистрируйтесь и Вы увидете весь форум!
Администрация:

Админы:
Mr. Fantastic, Admin, Серебряный Соболь, Destruction.

Модераторы:
Человек-Паук
Игровое время

Когда как
Список занятых ролей на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Крыши Нью-Йорка » Нью-йоркские крыши


Нью-йоркские крыши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь чаще всего происходят герое-злодейские разборки

0

2

Вечер , Пятница .
Из ночной тьмы вылетает фигура .
Странная тень плавно опускается на крышу и осматривается по сторонам , -  улица-  подумал мститель , - черт . - Пробормотал он .
- Я снова на этой улице , - вновь пронеслись мысли . - Уже который час здесь летаю , ищу приключений на свою голову , а враги в укрытиях набираются сил . - Опять мысли .
- Но все же это лучше чем сидеть в бетонной тюрьме , а кругом стены , бывает оглянешься и кажется что они двигаются и сейчас раздавят тебя - пронеслось в голове .
-Интересно выходит , когда я был там на войне мне хотелось домой , а дома я хочу вернутся обратно - задумался Разрушитель .

ставь обозначения мыслей и текста.

0

3

Человек-Факел пролетал над никогда не надоедавшими крышами Нью-Йорка. Обычные для полёта мысли проносились в его голове. О девушке, которая его бросила... О времени, которого как обычно не хватало на всё чего хотелось... О нападениях суперзлодеев и возможности обычной жизни, когда все знают кто ты... Такие мысли были частыми гостями в голове Джонни. А ещё ему были привычны неожиданные увлечения чем-то. Вот и сегодня Джонни захотел новую игровую приставку GameStation3, но деньги были на банковском счету, а снимать деньги со счёта по таким пустякам не хотелось. Вообще Джонни был заядлым игроком и имел уже GаmeStation2 и известный миру Y-Box. Но, на это лучше зарплату потратить - думал Джонни. Со всеми этими мыслями, чувствуя направление воздуха, его разреженность и скорость ветра, Джонни умеренно прибавил скорости, пока не увидел кого-то.
Странно, - подумал Джонни, человек в плаще, да ещё и на крыше... новый супергерой? или суперзлодей? в любом случае, познакомиться не помешает. - постепенно уменьшая пламя, Человек-Факел приземлился на крышу. Увидев персону в костюме и с плащом, он понял что не ошибся.

0

4

Фигура в черном стояла все так же не подвижно как статуя , не обращая никакого внимания на факела .
О подумал мститель , это походу факел .
Тот самый член семьи Фантастической четверки , бывший гонщик и большой шалун  , но говорят хороший парень .

- Подумал мститель и погрузился вновь в свои раздумия . -
Интересно , а Черная кошка точно порвала со своим прошлым ? - Спросил сам себя Разрушитель .

0

5

Джонни хотел было заговорить с незакомцем но услышал знакомый голос... Знакомый и очень неприятный голос... Выходи, Кэстл, где бы ты не прятался... Эх, опять этот убийца... Ладно, надо приготовиться на случай драки. Джонни медленно воспламенился. С этим типом его связывали постоянные убийства, убийства этого типа... Когда Джонни работал с другими супергероями, он никогда не сталкивался с такой жестокостью... Даже Халк был добрее... Фрэнк безжалостно выпытывал из преступников нужные ему данные, после чего убивал самыми разнообразными и жестокими методами...
ладно, пули я расплавлю, тем более сейчас я не могу угаснуть даже в космосе. Ну что ж, увидим!

0

6

Разрушитель медленно и спокойно повернулся к карателю и спокойным ледяным голосом произнес ,
- Френк Кастл надо пологать ?
Он же каратель . - Подумал про себя мститель .
Про него многое говорят и безумец и убийца , но я то знаю он просто солдат как и я для которого война никогда не закончится .
- И вновь мысли . -
Что они все понимают ? Там где мы были ,обвинять кого то в убийстве все равно что штрафовать на гонках за превышение скорости .

0

7

- На своей .
- Спокойно сказал мститель .
- Интересно кого он ищет ?
- Спросил сам себя мститель .
- Просканировав Карателя и оценив имеющееся у него оружие спросил -
- На кого охотимся Сержант ? Зачем так много оружия ? Даже азот , впичетляет , сразу видно профи .
- В облике мстителя была отчетливо видна армейская выправка .

0

8

Напряженно анализируя ситуацию и возможность драться с двумя противниками сразу, Джонни погасил сгусток огня. В конце-концов, он уже довольно неплохо контролирует пламя и в случае чего сумеет постоять за себя.
Что тебе надо, Каратель? Зачем ты здесь? Хочешь опять кого-то убить? Учти, я не настроен на ссору, но не надо меня злить... А ты! - Джонни тыкнул пальцем в другого человека - Ну, вообще-то я просто хотел познакомиться. Но поскольку ты молчаливый тип, вряд ли это получится.
Джонни взлетел в воздух чтобы видеть обеих собеседников.

0

9

Остынь сынок .
- Спокойно сказал мститель .
- Спустись на землю , садитесь все и поговорим .
- Да горячие ребята .
- Подумал мститель .

0

10

Френк может не надо ?
- Все так же спокойно и не оборачиваясь сказал мститель .
А что Соболь уже в городе ?
- Спросил он .

+1

11

Я не о том .
Френк нет смысла играть в игры неужели не понял ?
Я вижу тебя насквозь и твою руку в кармане и то что в ней и даже твой бронежилет под черепом .

- Разрушитель медленно повернулся .
-А что до соболя то ее все знают .

0

12

Так так сказал мститель .
Мы не одни , эй кто там крадется в темноте , выходи .

Интересно это все совпадение или тут и вправду всегда собрания ?
- Спросил сам себя мститель ?

меньше пяти строк, ПОЖАЛУЙСТА пиши ХОТЯ БЫ по 5

0

13

Джонни не был настроен на драку, хотя с прибытием Росомахи всё изменилось. Джонни услышал тихий голос мутанта. Уж Логан точно не упустит шанса потрепать кого угодно. Логан, успокойся, - сказал Джонни - Эй, Каратель! Ты знаешь что я помешаю любому убийству которое ты попытаешься совершить! Эй, мистер... вас как зовут? Или хотя бы кодовое имя? - Джонни обрадовался что хотя бы этот неизвестный человек не настроен враждебно. А Логан - это вообще круглосуточная помощь, они ничего не смогут с ним сделать.
Ну что ж, обсудим... - сказал Джонни спускаясь на крышу, но увидев ситуацию, просто улетел.

0

14

Тебе какое дело ?
- Спокойно спросил мститель .
- Так Россомаха .
- Снова просканировал .
- Адамантиевый скелет и когти .
- Интересно , очень интересно .

0

15

Можно .
Хладнокровно сказал мститель
Что ж я все равно искал приключений
Подумал мститель .

0

16

На месте разберемся .
Сухо сказал мститель .
- Активировав антигравитационный ремень он плавно поднялся в воздух .
- И правда как поступим ?
- Начнем всех подряд стрелять как на войне ?
- Странно я в 1 раз в жизни не знаю как поступить ,
- кто то написал - ад это неспособность мысли , значит здесь он уже настал .

- Разрушитель взлетел и набирая скорость помчался к месту проишествия .

0

17

Нажато много раз энтэр, удалено

0


Вы здесь » World of MARVEL Superheroes » Крыши Нью-Йорка » Нью-йоркские крыши